АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ

АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ

        Биологический человек состоит из биологического тела, Души информационного поля, ментального тела магнитного поля, эфирного тела электрического поля. Здоровье человека определяется чистотой сосудов, клеток, межклеточного пространства, количеством нервных клеток, а также отсутствием мертвых клеток и деформированных управляющих программ в Душе. Обычно пик здоровья соответствует 16-20 годам, а далее начинается процесс старение организма, когда уменьшается количество нервных клеток. Обязательным условием здоровья являются отсутствие инфекции, нормативные физические движения, правильное питание, условия приемлемой экологии внешней среды и психологическая обстановка. Ни один человек в мире не выдерживает указанные условия существования. Можно ли иметь абсолютное здоровье в сегодняшних условиях жизни? По данным информационной космической диагностики ИКД оказывается сегодня можно иметь абсолютное здоровье, если придерживаться определенных правил жизни, которые определяются ИКД. Кроме того, возможно с помощью ИКД увеличить продолжительность здоровой жизни. ИКД имеет возможность получать до 100% достоверной информации из информационной космической системы в которой сохраняется и аналитически обрабатывается вся космическая информация, в том числе о каждом человеке, который живет на Земле в биологическом виде.

              Рассмотрим все составляющие здорового образа жизни.

       Нормативные физические движения необходимы для полноценной циркуляции лимфы и крови. При недостаточных движениях образуются застойные зоны в которых размножается инфекция, выпадают в осадок органоминеральные шлаки, недостаточно быстро отводятся мертвые клетки. Далее уменьшается сечение сосудов и клетки не получают достаточного питания и от них не полностью отводятся отходы их жизнедеятельности. Нагружаться должны все мышцы, сухожилия, суставы. При этом физическая зарядка должна быть как минимум утром и вечером по 20-30 минут, а также сопровождаться физической нагрузкой в течение дня на уровне прохождения более 5 километров и приседаний 100-200 раз. Старые и больные люди снижают физическую нагрузку и этим обусловливают ухудшение своего здоровья. Необходимо преодолевать свои ленивые желания и обязательно выполнять комплекс своей физической нагрузки. Во всех случаях необходимо понимать, что при силе воли у человека менее 96% он не может организовать себя на выполнение запланированных полезных мероприятий, поэтому для таких людей необходим контроль за ними со стороны других людей. В случае приложения огромных усилий над собой человек может увеличить в определенной мере свою силу воли.

             Правильное питание весьма сложный и ответственный момент здоровья. Главным является экологическая чистота пищи. Пища должна быть без инфекции, без радионуклидов, без ГМО, без ядов, без магнитной обработки в СВЧ печах, без тяжелых металлов. Учитывая, что в каждой в отдельности пище нет всех необходимых веществ для человека необходимо принимать разнообразную пищу, однако учитывать ее совместимость, например, сладкое и жирное не едят. При питании учитывать, что с 23 часов и до 5 утра в организме во сне идет интенсивный процесс очистки, поэтому с утра необходимо пить не менее 500 г воды, желательно с добавками очищающих веществ, согласно данных ИКД. Завтрак полезен через 2 часа после очищающей процедуры. Оканчивать прием пищи лучше до 18 часов, а далее в 20 часов принять очищающие чаи, согласно ИКД. У всех сосуды и клетки зашлакованы и в организме накапливаются мертвые клетки, которые при обычной жизни не успевают выносится лимфой. Мертвые клетки занимают определенное место и в результате на этом месте будут отсутствовать здоровые клетки, которые должны выполнять определенную функцию, из-за этого организм стареет и возможности его уменьшаются. Поэтому регулярно необходимо принимать, согласно данным ИКД, индивидуально для каждого свою растительную пищу, которая способствует быстрой очистке организма от мертвых клеток, что замедляет старость.

        Следует учесть, что лекарства значительно загрязняют организм и в некоторых случаях не выводятся, что обуславливает ухудшение течение хронических болезней. Согласно ИКД все синтетические лекарства вредны, полезны только для лечения растительные продукты, которые должны приниматься по количеству и времени строго по данным ИКД.

        Большое значение оказывает на здоровье человека вода. Обычно вода химически загрязнена и имеет старую структуру. Вода в пластиковой таре имеет огромное количество осколков пластика, который поступает в наш организм и его загрязняет. В воде содержатся инфекция, растворимые радионуклиды, тяжелые металлы, яды, диоксины и т.д. Воду обязательно необходимо озонировать. Кроме того, все пьют старую воду с 66 молекулами воды в кластере воды. Такая вода дает возможность прожить человеку менее 100 лет. При потреблении структурированной воды в 44 молекулы в кластере продолжительность жизни возрастает до 122 лет, при потреблении воды в 33 молекулы воды в кластере продолжительность жизни возрастает до 182 лет. В некоторых местах Земли на поверхность выходит вода, имеющая 44 молекулы воды в кластере воды, и там люди живут до 122 лет. Однако, таких регионов мало.

              Экология внешней среды ухудшается на Земле. Отметим некоторые отрицательные факторы. На здоровье человека весьма вредное влияние оказывает электромагнитное поле электрических сетей и мобильной связи. Например, опасно для здоровья длительное нахождение человека на расстоянии ближе 100 метров от антенны мобильной связи или мобильного телефона на расстоянии ближе 1 метра. Чем ближе человек находится от источника высокого напряжения и чем выше это напряжение, тем опаснее это для него. При высокой интенсивности и при некоторых частотах акустические колебания также вредны. Постоянно из года в год возрастает интенсивность радиационного излучения, увеличение выбросов радионуклидов, которые мы получаем из воздуха и с пищей. Радионуклиды ослабляют работу клеток и них легко проникают вирусы, которые вызывают воспаление, и опухоли. Для удаления из организма радионуклидов ИКД определяется технология потребления растительных продуктов. С каждым годом нарастает поток инфекции. Особую опасность приносят вирусы и микропаразиты вирусные, которые получили распространение от деятельности некоторых ученых в последнее время. Попадая в клетку, они размножаются и переводят клетку в конечном итоге в состояние раковой. ИКД определяются растительные продукты, которые подавляют все виды патогенных организмов в течение 3 дней, таким образом все клетки переводятся в состояние здоровых, что обеспечивает избавление от рака за 3 дня. Земля и воздух с каждым годом все больше заражаются тяжелыми металлами и органическими ядами. Необходимо регулярно выводить все опасные для здоровья загрязнения, это возможно с помощью растительных продуктов по рекомендации ИКД.

         Идеальное здоровье зависит от количества нервных клеток и состояния управляющих программ в Душе. После 16-20 лет начинается процесс старение, который сопровождается ежедневным уменьшением количества нервных клеток в организме, резервы организма уменьшаются. Возможная максимальная нароботка гормонов, ферментов и передача электрической информации через клетки из-за их постоянного сокращения снижается с каждым годом. Чтобы поддерживать на определенном уровне количество нервных клеток в организме необходимо проводить регулярное омолаживание организма и возвращать его в состояние 16-20 лет с 35 и более лет. Такая процедура возможна с помощью информационной доктрины омоложения ИДО, когда с помощью Создателя и других структур через ИДО в течение примерно 2 лет проводится процесс омоложения и возврат организма в свои 16-20 лет.

    Большое значение для идеального здоровья имеет значение психологическая обстановка. При стрессах клетки переходят в состояние ослабленных и у них снижается электрический барьер в порах оболочки. Через поры становится возможным проход вирусов и микропаразитов вирусных, которые размножаются и при определенных количествах переводят клетку из состояния ослабленной в воспаленную и клетку раковую. Стресс сопровождается деформацией управляющих программ в Душе, и такая деформация программ остается на всю жизнь и является причиной хронических заболеваний. Восстановление деформированных управляющих программ возможно с помощью ИДО, когда восстанавливаются все деформированные программы, деформация которых произошла после 16-20 лет.

     Идеальное здоровье возможно приобрести, если регулярно уделять внимание правильному образу жизни.

Ермаков П. П., профессор УГХТУ, г. Днепр

ErmakovPP@i.ua

19.08.2018 г.