МОЛОДОСТЬ и СТАРОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

МОЛОДОСТЬ и СТАРОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

Ермаков П. П., профессор

     С позиции теории и практики современной официальной медицины проблемы старости решить невозможно. Здоровый образ жизни, использование стволовых клеток, генная инженерия, введение различных веществ и т.д. не могут, по данным информационной космической диагностики ИКД, коренным образом старого человека превратить в молодого.

    Чем это обусловлено? Человек состоит только из биологического тела утверждает медицина. По данным ИКД человек состоит из биологического тела, эфирного тела, ментального тела, преобразователей информации, информационного тела в Подсознании Души и самой Души. Душа включает Преобразователь информации, Подсознание, Сознание, приемник-передатчик информации и Я нашей Души. Человек это сложная живая материально-информационная система и медицина познает только биологическую часть этой системы. ИКД может получить все знания о человеке. Существование и строение биологической системы человека полностью зависит от управляющих программ Души. Управляющие программы Души определяют строение ген человека. При искусственном изменении ген деформируются управляющие программы Души, что приводит к хроническим заболеваниям и сбою в работе всей системы и, к сожалению, это ошибочное направление является сегодня главным для медицины.

    Как изменяется биологическое тело человека при его жизни на Земле? В Я Души заложено 100 копий промежуточных информационных тел, которые по определенной программе запускаются по очереди и формируют во времени последовательно ментальное тело, эфирное тело и биологическое тело. В информационных телах заложены все показатели биологического строения нашего тела. К основным показателям можно отнести количество нервных клеток, вес мозга, вес костного мозга, длину кровеносных сосудов тела и т.д. ИКД определено соответствие указанных параметров определенной копии информационного тела. Например, в первой копии информационного тела (ИТ) имеется 345 млн нервных клеток и 234 км длиной кровеносных сосудов, в 16 копии ИТ будет 345 млн клеток и 234 км длиной сосудов, в 17 копии ИТ будет 333 млн клеток и 220 км длиной сосудов, в 50 копии ИТ будет 199 млн клеток и 188 км длиной сосудов, в 70 копии ИТ будет 112 млн клеток и 100 км длиной сосудов, в 99 копии ИТ будет 44 млн клеток и 55 км длиной сосудов, в 100 копии ИТ будет 0,12 млн клеток и 1 км длиной сосудов.

      Видно, биологическое развитие человека останавливается на 16 копии ИТ, а далее идет угасание, старение, что сопровождается уменьшением количества нервных клеток и длины кровеносных сосудов. С возрастом в теле также все больше накапливается шлаков и резервы человека снижаются, он дряхлеет, деформируется скелет, кожа становится дряблой. Старение тела заложено в копиях ИТ и выполняется неукоснительно управляющими программами Души. Впервые ИКД установлено, что при реализации информационной доктрины Создатель может для некоторых людей изменить очередь отсчета копий ИТ в Я Души и перевести отсчет от копии например №70 или № 90 к №16, т.е. Я Души после начала реализации информационной доктрины дает команду перевести все тела на соответствие №16 копии ИТ и далее отсчет вести как в обычной последовательности. Таким образом, тело человека через 1,5 года от начала реализации информационной доктрины со старой формы тела переходит на новую форму тела, соответствующей копии 16 ИТ, т.е. происходит полное омоложение всех функциональных систем человека, а далее будет наблюдаться обычное угасание.

     ИКД уже начат эксперимент по омоложению через реализацию информационной доктрины. Для реализации информационной доктрины необходимо чтобы человек соответствовал определенным требованиям, в этом случае через Создателя идет команда на реализацию омоложения.

     Какие уже достигнуты промежуточные экспериментальные результаты омоложения ИКД:
Мужчина 70 лет, через 11 месяцев после начала реализации информационной доктрины: количество нервных клеток изменилось со 120 млн до 256 млн, длина кровеносных сосудов изменилась с 99 км до 233 км, процент жира в коже лица увеличился в сантиметре кубическом с 10 мг до 22 мг, вес мозга увеличился с 1334 г до 1346 г.

      Мужчина 87 лет, через 9 месяцев после начала реализации информационной доктрины: количество нервных клеток изменилось с 88 млн до 199 млн, длина кровеносных сосудов изменилась с 44 км до 116 км, процент жира в коже лица увеличился в сантиметре кубическом с 7 мг до 18 мг, вес мозга увеличился с 1322 г до 1330 г.

         Указанные показатели показывают впервые полученные положительные результаты омоложения, которое окончательно наступает на 544 день от начала реализации информационной доктрины.

12.11.2017 г