//СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ, СТАРОСТИ, ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА

СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ, СТАРОСТИ, ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА

 Ермаков П.П., профессор

    В течение жизни у людей меняется внешний вид, здоровье и каждый живет свой промежуток времени. От чего это зависит, есть ли возможность как то управлять этими процессами? Разберем данную проблему с позиции знаний информационной космической диагностики ИКД.

     Оказывается на жизнь человека на Земле влияют Создатель, Земля, Бог, образ жизни самого человека, внешняя среда. Согласно ИКД в строении человека можно выделить 14 уровней иерархии – это: 1. Я Души, 2. приемник-передатчик информации в информационном поле, 3. Сознание, Подсознание, преобразователь информации между информационным полем и магнитным полем, 4. Преобразователь информации между магнитным и электрическим полем, 5. Преобразователь информации между электрическим высокочастотным полем и электрическим низкочастотным полем, 6. Ментальное тело, 7. Эфирное тело, 8. Биофизическое тело, 9. Нервная система, 10. Физиологические системы, 11. Органы, сосуды и ткани, 12. Клетки, 13. ДНК, гены, 14. Водород в теле. При этом Я Души включает: 1. 100 копий информационных тел, 2. Блок управления из 12 центров управляющих программ, 3. 100 архивных копий информационных тел. Подсознание включает: 1. 7 центров, 2. 34 базы данных, 3. Информационное тело.

         Информационные тела архивных копий не имеют дефектов управляющих программ и эти тела используются при уходе человека с биологической жизни на Земле в свою бесконечную жизнь в инопланетной цивилизации в соответствии со своим Кодом. В биологическом виде человеку не дана информация об архивных копиях в Я Души.

     В Я Души находится 100 копий информационных тел. Управляющие программы текущей копии информационных тел передаются в базы данных Подсознания, где они формируют текущее информационное тело Подсознания. В соответствии с информационным телом Подсознания формируется ментальное тело, потом эфирное тело, а далее формируется биологическое тело в соответствии со схемой иерархии строения человека от 8 до 14 уровня. При рождении человек соответствует копии №1 информационного тела Я Души. Полное совершенствование человека заканчивается копией №16, а далее идет процесс старения и увядания до копии №100.

       При каждом рождении в очередном цикле жизни на Земле Создатель заранее задает основные деформации управляющих программ во всех копиях информационного тела Я Души. Номер копии соответствует проценту деформированных управляющих программ для следующих физиологических систем: половая, опорно-двигательная, кожа, волосы, зубы, поэтому человек лысеет, седеет, появляются морщины, слабеет, сгибается, выпадают зубы. Этим Создатель задает изменения во внешнем виде человека с возрастом. Поэтому указанные физиологические системы неуклонно будут изменяться независимо от нашего желания и образа жизни, т. е. стареть. Старость запрограммирована Создателем для этих физиологических систем.

        А как же остальные физиологические системы изменяются со временем? Оказывается такие физиологические системы как нервная, эндокринная, сердечно-сосудистая, дыхательная, пищеварительная, мочевая, кроветворно-иммунная, органы чувств зависят от образа жизни и влияния внешней среды. Эти системы и их органы при идеальном образе жизни и отсутствии отрицательного влияния внешней среды могут находиться на уровне копии №16 информационного тела и быть всегда молодыми. Однако при нарушении правильного образа жизни и отрицательного влияния внешней среды указанные физиологические системы будут соответствовать все более большему номеру копии информационного тела в Я Души и соответственно давать больше сбоев в работе. В нашем теле с возрастом все больше появляется патогенных и непатогенных организмов, шлаков, ядов, которые увеличивают электрическое сопротивление нервных клеток, ухудшают снабжение клеток питательными веществами, уменьшают возможность вывода отходов жизнедеятельности.

     Проживая в неблагоприятной окружающей внешней среде и постоянно в определенном темпе делая нарушения правильного образа жизни и правильности поступков мы из-за этого и от Создателя, Земли и Бога, которые учитывают наши поступки, вносим дополнительные деформации в управляющие программы 34 баз данных Подсознания в течение всей нашей жизни, т. е. стареем изнутри. Из-за этого информационное тело Подсознания дополнительно изменяется от начала рождения и до смерти. Эти изменения проявляются как на работе внутренних органов, тканей и клеток всех физиологических систем так и на внешнем виде человека путем деформаций управляющих программ в базах данных Подсознания. Такие изменения можно проследить на соответствии всех тел, систем и органов путем установления их соответствия копии информационного тела в Я Души, такие возможности в ИКД имеются.

    Деформации управляющих программ к конечном итоге реализуются на клеточном уровне в дочерних клетках при очередном делении дифференцированных нервных клеток. Все деформации управляющих программ передаются последовательно от информационного тела к ментальному, эфирному телам, далее к физиологическим системам, органам, тканям, клеткам, ДНК, генам и водороду в нашем теле.

     Кроме того Создатель дополнительно заранее предусмотрел усиление старости с годами через организацию сбоев в работе преобразователей информации между магнитным полем и электрическим полем и между электрическим полем высокочастотным и низкочастотным. Преобразователи информации передают информацию между информационным полем Души и биологическим телом. Такой сбой заложен в копии информационных тел Я Души начиная с копии №17 и до копии №100. В копии №17 сбой составляет 1% и далее увеличивается на 1% в каждой копии, т. е. в копии №100 сбой будет 83%. Этот сбой ухудшает работу всех физиологических систем и органов, а также ухудшает внешний вид человека через соответствующие физиологические системы, поэтому вечно молодым, умным и физически активным в этом случае человек быть не может, он стареет.
Время жизни человека зависит от времени между делением дифференцированных нервных клеток. При раковом заболевании в таких участках как правое большое полушарие головного мозга, оболочка головного мозга, спинномозговая жидкость, лимфатические сосуды, лимфа, шейный и грудной отделы мозга, мост мозга, поясная извилина мозга, свод мозга, олива мозга время между делением нервных клеток составляет 1 сутки. При раковом заболевании в других местах время между делением клеток составляет 111 дней, при заболевании доброкачественной опухолью 222 дня. При правильном образе жизни и использовании старой воды с 66 молекулами воды в глобуле время между делением составляет 366 дней, при потреблении воды с 44 молекулами воды в глобуле – 444 дня, при потреблении воды с 33 молекулами воды – 666 дней. Максимально возможное время обычной жизни составляет 100 лет, при принятии воды с 44 молекулами в глобуле составляет 122 года, при потреблении воды с 33 молекулами в глобуле составляет 183,7 года. Все эти показатели определяются ИКД.

   Таким образом старость неуклонно и ускоренно наступает после копии №17 информационного тела. В то же время правильный образ жизни и уменьшение отрицательного влияния внешней среды позволяет держать в относительно хорошей форме внутренние органы. Можно ли предотвратить старость и быть всегда молодым? Можно быть всегда молодым и соответственно выглядеть в свои 25 лет, однако существует ряд ограничений для реализации молодости. Для этого необходимо соответствие человека определенным условиям поведения путем не нарушения космических законов, поддержания определенных биофизических параметров тела, согласия Создателя, Земли и Бога и реализации информационной доктрины омоложения, которая разрабатывается индивидуально ИКД. Однако после наступления молодости включается весь механизм реализации течения старости и эту процедуру необходимо периодически повторять начиная с какого-то момента жизни опять. В то же время длительность жизни не может превышать тех порогов, которые соответствуют структуре потребляемой воды.

3.03.2017 г